-у=-23-9/2/7 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (х-3)*5=-6,4+12,9


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Алина.
-у=-23-9/2/7
y=23+9*7/2
y=23+63/2
y=31,5+23
y=54,5
Отвечает Богданов Миха.
..........................................................