Решите уравнение,представив смешанные числа в виде неправильных дробей. 6 2/7-3 5/7-x=1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.
44/7-26/7-Х=11/7
18/7-Х=11/7
18/7-11/7=Х
7/7=Х
1=Х или X=1

Отвечает Юркевич Ирина.
Вот такое простое решение :)