КАК РЕШИЬЬ ЭТО УРАВНЕНИЕ 419-Х:6=349


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.
Х:6=419-349
х:6=70
х=70*6
х=420
---------------
419-420:6=349