Наименьший общий знаменатель 1/3 1/4 и 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Калаев Сергей.
Знаменатели дроби - простые числа, следовательно наименьший общий знаменатель это произведение знаменателей - 3*4*5 = 12*5=60
Ответ:60