на вечерю білченя коштує 7 горішків. скільки горішків треба на вечерюбілчнгяті на 2 дні, 3 дні, 4

дні?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
1)7*2=14
2)7*3=21
3)7*4=28
Отвечает Черный Расул.
1)7*2=14 (гор.) - на 2 днi
2)7*3=21 (гор.) - на 3 днi
3)7*4=28 (гор.) - на 4 днi