Учащиеся написали словарный диктант. Сколько в нем слов , если 20 слов составляют 1/3 всех слов в

диктанте?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Ангелина.
20*3=60 (слов всего)
Отвечает Романова Софья.
Така как 20слов -1\3
то 
20*3=60 - это все слова 
Ответ:60