За 2 часа Коля выполнил все уроки . это - (История,математика,литература,физика,русский язык,

англ.яз). В минутах коле на выполнение заданий понадобилось 120 минут. Сколько времени он потратил на каждый урок ? + Потом он помог другу решить задачу. На друга он потратил 30 минут. Сколько всего он потратил времени на свои уроки+на уроки друга.(в минутах) И сколько уроков он сделал за день учитываю друга уроки

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.
1. На каждый урок 20 минут.Но если с помощью тогда 25 минут.
2. 150 минут.
3. 7 уроков.

Отвечает Кузьмина Наталья.
1.) 120:6=20(мин)-потратил на каждый урок; 2.)120+30=150(мин)-потратил на свои+уроки друга; 3.)6+1=7(ур) -сделал за день(т.е 6 своих и 1 задача друга)