Теперь что нибудь посложнее Даю 30 баллов (1+2+3+4+5+6+7+8+9+10)+(25+25)+(25+25) (Просто так

создала, вообще мне не нужен ответ), но кто первый ответит тот и получит 30 баллов :)

Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.
(55)+(50)+(50)=55+50+50=155
Отвечает Филипова Юля.
155   очень просто
ωωωωωωω