Прочитай по-різному рівності : 18:6=3;42:6=7


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
1) 18:6=3 6*3=18 3*6=18 18;3=6. 2) 42:6=7 6*7=42 7*6=42 42:7=6