В прошлом году в заповеднике заготовил на зиму 14стогов сена для подкормки лосей а вэтом году —в

3раза больше На сколько больше стогов сена заготовили в этом году ?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.
1) 14•3=42 2) 42-14=28
Отвечает Кубик Дима.
14*3=42 стога изготовили в этом году
42-14=28 стогов
Ответ не 28 стогов больше заготовили в этом году