600000-61800:200+140000:403217 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.
600000-61800:200+140000:403217=
1)61800/200=309
2)600000-309=599691
3)599691+140000=739691
4)739691/403217=1,8344737