в международном автопробеге участвовало 350 машин.Экипаж каждой машины состоял из трёх

спортсменов.До финиша не дошли 105 машин.Сколько машин и сколько спортсменов прибыл к финишу? Условия и решеня

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Дима.
350-105=245 (м) дошли до финиша 245*3=735 (с) дошли до финиша Ответ:245 машин,735 спортсменов. Легко