1)Длина реки Жайык,протекающей по территории Казахстана,равна 1081,8 км,что составляет 0,45 всей ее

длины.Какова длина реки Жайык?

Ответы на вопрос

Отвечает Трахтенберг Василий.
1) 1081,8/0,45=2404 км 2)1081,8+2404= 3485,8 км
Отвечает Малышева Анна.
1081.8км-45проц
Хкм-100проц
Х=1081.8*100/45=2404км
Ответ:2404км
.