Найди значения выражений 360:x и 360•c, если c=1; c=3; c=4; c=6; c=10


Ответы на вопрос

Отвечает Суримов Алназ.
1) 360:1=360 360÷3=120 360÷4=90 360÷6=60 360÷10=36 2) 360×1=360 360×3=1080 360×4=1440 360×6=2160 360×10=3600