В четырех пакетах лежит 24кг.апельсинов.сколько килограммов апельсинов лежит в 9 пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.
24/4*9 = 54 кг апельсинов в 9 пакетах.
Отвечает Голофаст Дима.
Нужно сначала узнать сколько лежит В одном 24÷4=6.
6×9=54