−85,5+(−t)=2,5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.
-85,5+(-t)=2,5
-85,5-t=2,5
-t=85,5+2,5
t=-88.
Отвечает Рыженко Андрей.
-t=2,5+8,5
-t=11,0
t=-11
-----------
Ответ: -11