Найдите значение выражение 9(14a-27) при a-5


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.
9(14*5-27)=9(70-27)=9*43=387
Отвечает Бондарь Руслан.
9(14*5-27)=
вроде так