Найди наименьшее решения неревенства (27150:3умножить80-6389умножить26):7плю604умножить508


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Игорь.
27150:3=9050
9050*80=724000
6389*26=166114
724000-166114=557886
557886:7=79698
604*508=306832
79698+396832=386530
ТЫ это имеешь в веду ???