Составь и запиши выражения по таблице. Найдите их значения. Уменьшаемое: 1000, 75*2, 450+320,

800, 600 Вычитаемое: 120+180, 12*5, 35*4, 65*3, 490:7

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Егор.
1000-(120+180)=700
75*2-12*5=90
(450+320)-35*4=620
800-65*3=604
600-490/7=530