5 рабочих за 5 часов выкапывают 5 метров земли. сколько метров земли выкапывают 7 рабочих за 7

часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
1)7:5=1,4 раз стало больше времени 2)5*1,4=7(м) выкопают 5 человек за 7 часов. 3)7:5=1,4 раз стало больше людей 4)7*1,4=9,8(м) ответ:9,8 м выкопают 7 рабочих за 7 часов