Задача 4 класса 740 яблук розклали в 26 яшикив по 10 кг бильше по 12 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.
)26*10=260кг яблок-разложили.
2)740-260=480кг яблок-осталось.
3)480:12=40 больших ящиков-по 12кг яблок.
4)26+40=66ящиков-всего.