одиа сторона триуголника 7 см, вторая 5см .чнму равна третья строна триуголника,если его

периметр18см.помагите решит задачую

Ответы на вопрос

Отвечает Немтина Алина.
1)7+5=12(см)
2)18-12=6 (см)-длина третьей стороны прямоугольника
Отвечает Майор Даниил.
18-7-5=6 см его третья сторона

р=7+5+6= 18 см