Срочно !!!!!!!!!!! СРОЧНО !!!!!! 18*331-(46348+67892):21):14+149*26 раставте примеры  по

счету на пример (14*2)+14+9= 14*2 это 1 сверху 1 (2) 14+9 и все что получится сложить это (3)

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.
1)46348+67892=114240
2)114240:21=5440
3)18*331=5958
4)5958-5440=518
5)518:14=37
6)149*26=3874
7)3874+37=3911
Отвечает Фёдорова Алина.
Надеюсь правильно)))