Х+6=13 13-х=6 х-6=7 х+6=14 14-х=6 х-6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.
1)х=13-6; х=7. 2)х=13-6; х=7. 3)х=6+7; х=13. 4)х=14-6; х=8. 5)х=14-6=8. 6)х=6+8=14.
Отвечает Shtokolova Lera.
х+6=13
х=13-6
х=7

13-х=6
х=13-6
х=7

х-6=7
х=7-6
х=1

х+6=14
х=14+6
х=20

14-х=6
х=14-6
х=8
 
х-6=8
х=8+6
х=14