(1/2)^2-x=(1/3)^x-2 Решите уравнение пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.
-х=1/3х-2 -х-1/3х=-2 4/3х=2 х=2^3/4 х=1,5