Найдите значение выражения 154 *8 64*23


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.
154*8=1232
64*23=1472

Отвечает Луценко Андрій.
154*8=1232           64*23=1472
1)154             2)64
 *     8             *  23
______            _______
   1232                   192
                             128 
                           _________
                                  1472