На лужайке 5 цапель,7 журавлей,а аистов на6 больше чем цапель. Сколько птиц на лужайке.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Дмитрий.
1) 5+6=11(шт)аисты
2)5+7+11=23(шт) всего птиц