Помогите. Реши уравнения 60 умножить ( c умножить 3) = 189 720


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.
60*(с*3)=189720
с*3=189720:60
с*3=3162
с=3162:3
с=1054
-----------
60*(1054*3)=189720