Решение примеров по действиям 400000-41656:82+9087


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.
41656:82=508
508+9087=9595
400000-9595=390405

Отвечает Белый Иван.
1)41656÷82=508
2)508+9087=9595
3)400000-9595=30405