№1 Известно, что a+b=24. Найдите: а) (a+19)+b б) (a+6)+(,+10) в) 6*a+6*b №2 Решите задачу двумя

способами, составляя выражения. Ирина подписывает 40 приглашений в час, а Наташа - 55 приглашений в час. Сколько приглашений подпишут девочки за 3 часа работы.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.
Я. незна. ю. дай. подумать
Отвечает Сабирзянова Алина.
(а*3)+(б*3)=(40*3)+(55*3)=
(а+б)*3=(40+55)*3=
Посчитайте только сами))