6(5/6х- 1 1/3)=5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарук Максим.
6(5/6x-11/3)=5 5/x-22=5 5/x=5+22 5/x=27 x=1/3,4 (записать дробью)