2*5+1245*6-2*6541 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Никита.
10+7470-13082=-5602
как-то так
Отвечает Салимов Азиз.
2*5+1245*6-2*6541=10+7470-13082=-5602