Сколько тесьмы нужно купить для обшивки ковра длиной 2м и шириной 15 дм? условие и решение плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
Нужно тогда найти площадь ковра и тогда узнаем скок тесьмы надо
переведём 15дм в метры 15дм=1,5метра
Площадь равна S=2*1,5=3(м^2)
Нужно 3 метра квадратныъ тесьмы
Отвечает Жавкина Ксения.
Решение15+2=17
а условия не знаю