Раскрыть скобки -8•(а+б+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Vladislava.

-8*(a+b+9)=-8*a-8*b-72

Отвечает Полунина Соня.

-8*(а+б+9)=-8а-8б-72