Решить уравнение 45,6×(8,7+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
8,7+х=0:45,6
8,7+х=0
х=-8,7
45,6*(8,7+(-8,7))=0
45,6*0=0
0=0