к числу 50 прибавь сумму чисел 2 и 8; к числу 50 прибавь разность чисел 10 и а при а = 8; к числу

40 прибавь разность чисел 10 и 3; из числа 56 отними сумму чисел 2 и 4. ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
50+(2+8)=60
50+(10-8)=52
47
50
Отвечает Виноградова Кристина.
50+(2+8)=50+10=60
50+(10-8)=50+2=52
40+(10-3)=47
56-(2+4)=56-6=50