Помогите решить (523156*3)+(723562*9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
1) 523156*3=1569468
2) 723562*9=6512058
3) 1569468+6512058=8081526
Ответ: 8081589
Отвечает Васьковская Вика.
(523156*3)+(723562*9)= 8081526
1) 523156*3=1569468
2) 723562*9=6512058
3) 1569468+6512058=8081526
Ответ: 8081526