В трех домах проживают 385 человек.В первом доме 134 жильца, во втором 117 .Сколько жильцов в

третьем доме? Напиши вопрос к каждому действию.закончи решение

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.
1)134+117=251(ч)-проживали в 2 домах
2)385-251=134(ч)-проживали в 3 доме.
ответ 134 человека.
Отвечает Войтюк Артем.
В 3х домах -385чел.
В 1доме-134чел
во 2 доме -117чел
сколько в 3 доме человек -?

385-134-117=134 чел в 3 доме
ответ в 3 доме 134 чел.