(700:а+200)-600=1000 (7200-а*200)+2000=3400 (у:4-35)*120=3000 (50*у+160)-60=500


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.
700:а+200=1000+600
700:а+200=1600
700:а=1600-200
700:а=1400
а=700:1400
а=0.5

7200-а*200=3400-2000
7200-а*200=1400
а*200=7200-1400
а*200=6800
а=6800:200
а=34

у:4-35=3000:120
у:4-35=25
у:4=35+25
у:4=60
у=60:4
у=15

50*у+160=500+60
50*у+160=560
50*у=400
у=400:50
у=4