1)Найдите 2/5 отвечаешь 20.2) Найдите число 3/4 которого равны36 3)1/7 кг конфет стоит 6 рублей.

Сколько стоит 1кг конфет 4)13/14 число равны 39. Чем равно это число? 5)Найдите 40% от 400.6)если 7% пиши составляют 56 км, то чем равен весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Олексієнко Богдан.
1) 20 * 2/5 = 8
2) 36 : 3/4 = 48
3) 6 : 1/7 = 42 (руб) стоит 1 кг конфет
4) 39 : 13/14 = 42 - само число
5)40% = 0,4
   400 * 0,4 = 160
6) 7% = 0,07
    56 : 0,07 = 800 (км) - весь путь