15*8+4927*536 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.
1)15*8=120
2)4927*536=2640872
3)260872+120=2640992
Отвечает Андрианов Дима.
1.15*8=120
2.
4927*536 =2640872
3.
2640872+120=2640992