73882-493728-4927+93919+4135=


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкин Денис.
73882-493728-4927+93919+4135=−326719
−419846-4927+93919+4135=−326719
−424773
+93919+4135=−326719
−330854+4135=−326719
Отвечает Летучая Мария.
= -522 827 и всё ! но минус потому что в примере что то неправельно