Самолет Ил-86 может взять на борт 350 человек. На 7 рейсов этого самолета продано 2250 билетов.

Сколько билетов осталось продать на эти рейсы?

Ответы на вопрос

Отвечает Енковский Максим.
Итак. Чтобы узнать сколько человек должны купить билеты, нужно 7*350=2450, но нам известно, что уже продано 2250 билетов, а значит осталось продать 2450-2250=200 билетов
Отвечает Мальцева Елизавета.
1) 350 х 7 = 2 450(чел.)-  может взять на 7 рейсов
2)2450 - 2250=200 (бил.)- осталось продать
Ответ: осталось продать 200 билетов на самолёт Ил-86
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь что помогла!!!