Найдите площадь поверхности куба с ребром 10см.


Ответы на вопрос

Отвечает Жомарт Атымтай.

1) S пов. куба=(10см*10см)*6=100*6=600см2.

Отвечает Назарова Милана.

1)10*10=100(см2)-1 грань.
Т.к. граней 6, мы 100*6=600 см2
Ответ:S поверхности куба=600 см2.