489+с×5=9614 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.
489+с*5=9614
5с=9614-489
С=9125/5
С=1825
Отвечает Саушин Арсений.
С5 = 9614 - 489 С5 = 9125 С = 9125 : 5 С = 1825