Реши уровнение 2 170 + b = 4 001*25


Ответы на вопрос

Отвечает Першин Илья.
2,170+b= 400,125
b=400,125-2,170
b=397,955
Проверка:
2,170+397,955=400,125
400,125=400,125
Отвечает Крапивин Александр.
2,170+b= 400,125
b=400,125-2,170
b=397,955
Проверка:
2,170+397,955=400,125
400,125=400,125