Составте числа из восьми 4,применяя знания арифметических действий а)100 б) 500 в)1000


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
4×100=400,4×500=2000,4×1000=4000
Отвечает Кенжебаев Мади.
А) (444 - 44) : 4 + 4 - 4 = 100
б) (44 * 44 + 4 * 4 * 4) : 4 = 500
в) (4444 - 444) : 4 = 1000