Система X в квадрате +y в квадрате=4 X+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Журбей Артём.
|x^2+y^2=4 (1)
|x+1=0 (2)

x=-1

подставим в (1):
(-1)^2+y^2=4
1+y^2=4
y^2=4-1
у^2=3
у=+- квадратный корень 3
Ответ: (-1;квадратный корень 3), (-1; - квадратный корень 3)