Решите уравнения 1) 32x-123=3013 2) 210c-900=12750 3) 4860-62k=2442


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.
32х=3013+123
32х=3136 (разделить обе стороны на 32)
х=98
Отвечает Нуреев Руслан.
32x=3013+123
32x=3136
X=3136/32
X=98

210c=12750+900
210c=13650
C=13650/210
C=65

4860-2442=62k
2418=62k
K=2418/62
K=39