Решите уравнение |3-x|=5; |3-x|=5; |6-5x|=0;.


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Татьяна.
|3-x|=5
3-x=5 или 3-х=-5
х=-2 или х=8
Ответ:-2;8.
|6-5х|=0
6-5х=0
5х=6
х=6/5
Ответ:6/5.